Top.Mail.Ru

Организаторы «Интерткани» передумали проводить выставку

16.03.202013:02

Международная выставка «Интерткань» перенесена на неопределенной срок. Это связано с пандемией коронавируса, говорится в релизе, поступившем журналу «Компания».

«Принимая во внимания меры, введенные Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы против распространения коронавирусной инфекции, мы не можем обеспечить привычный вам спектр продукции и возможности прямого контакта с компаниями –мировыми лидерами отрасли», - говорится в обращении организаторов выставки.

В итоге было принято решение о переносе сроков проведения выставки «на более поздний срок». Новая дата при этом не уточняется. Отмечается, что все электронные билеты полученные для посещения выставки будут действительны.

В то же время мероприятияделовой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» будут сохранены в обновленном расписании. Все изменения будут опубликованы на сайте события.

Ранее журнал «Компания» писал, что организаторы «Интерткани» собирались проводить выставку вопреки пандемии коронавируса. Как пояснили корреспонденту «Ко» представители выставки и самого «Экспоцентра», были приняты необходимые меры предосторожности, а сама выставка проходит «в строгом соответствии со всеми требованиями и распоряжениями правительства РФ и мэра Москвы».