Top.Mail.Ru

Radisson Collection Paradise Resort & Spa в Сочи готов к летнему сезону

19.05.202312:17
Фото: Radisson Collection Paradise Resort & Spa Фото: Radisson Collection Paradise Resort & Spa

Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi в Имеретинской низменности подготовился к весенне-летнему сезону. К услугам гостей — частный пляж, быстрый WiFi, анимационные программы и вечеринки на закате.

Сочи — один из самых популярных курортов России. В 2022 году там побывало более семи миллионов туристов. Всего в 15 минут езды от аэропорта находится Имеретинская низменность, которая расположена на побережье Русской Ривьеры в междуречье рек Мзымта и Псоу. Здесь представлены Олимпийский парк, трасса «Формулы-1», а также прогулочная набережная протяженностью семь километров с ресторанами на любой вкус. 

Гости, решившие остановиться в Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi, смогут отдохнуть на собственном песчаном пляже. К их услугам представлены шезлонги, беседки, душевые и быстрый WiFi. В баре на пляже можно попробовать прохладительные коктейли или натуральное мороженое. 

Для гостей с детьми в отеле оборудована детская площадка и игровая на пляже. Дополнительным развлечением станет анимационная программа с активными играми и вечеринками на закате.