Top.Mail.Ru

«Тинькофф» запустил сервис для продавцов на Ozon и Wildberries

01.12.202211:28
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Тинькофф Банк запустил сервис «Тинькофф Селлер», который поможет предпринимателям организовать продажи на маркетплейсах. Подключение к сервису будет бесплатным до 28 февраля 2023 года.

«Мы поняли, что рынок идет в мультиплатформенность, что вы (предприниматели — прим.ред.) так или иначе будете продавать на всех площадках сразу. Мы заложили фундамент в новый революционный продукт — «Тинькофф Селлер», — передает корреспондент «Компании» слова директора по электронной коммерции банка Илья Кретов в ходе конференции Tinkoff eСommerce.

По словам руководителя «Тинькофф Селлера» Екатерины Железняковой, перед разработкой продукта ее команда проводила исследования на протяжении 1 тысячи часов. Работа над сервисом началась в феврале 2022 года.

Сервис подразумевает единый личный кабинет для предпринимателей, продающих свои товары на маркетплейсах Ozon и Wildberries. В личном кабинете в один клик можно менять стоимость товара и другую информацию о нем. Все данные об изменениях маркетплейсам будет передавать сам банк. Кроме того, в личном кабинете можно будет изучить актуальную аналитику по продажам, юнит-экономику и увидеть топ продаваемых товаров.

Сервис, по данным банка, будет бесплатным до 28 февраля 2023 года, в том числе и для предпринимателей, которые не являются клиентами Тинькофф Банка.