Top.Mail.Ru

ЦСКА и «Спартак» приостановили продажу билетов на матчи

11.03.202015:51

Спортивные клубы ЦСКА и «Спартак» приостановили продажу билетов на матчи футбольных и хоккейных клубов из-за указа мэра Москвы о запрете проведения спортивных мероприятий. На это обратила внимание газета «Ведомости».

В сообщении футбольного клуба ЦСКА говорится, что приостановлена продажа билетов на матчи с «Уфой» и «Зенитом». Хоккейный клуб также объявил о временном прекращении продажи билетов на матчи второго раунда плей-офф Кубка Гагарина 2019/2020. Баскетбольный клуб ЦСКА принимает меры об ограничении посещаемости домашних матчей, рассказали ТАСС в пресс-службе команды.

Как указывает «Ведомости», в настоящий момент нельзя приобрести билеты на футбольный матч «Спартака» с «Уфой», запланированный на 5 апреля. Официально о приостановке продаж не объявлялось. Футбольный клуб «Динамо» также не делал официального заявления о приостановке продаж. Матч с ЦСКА должен состояться 5 апреля на «ВТБ арене».

Помимо этого, из-за угрозы коронавируса футбольный матч Молдавия-Россия и еще несколько событий пройдут без зрителей, сообщила Федерация футбола в Молдавии. Матч в рамках подготовки сборной России к чемпионату Европы 2020 года должен пройти в Кишиневе 31 марта.