Top.Mail.Ru

Ургант объяснил свой отъезд из России отпуском

11.03.202217:20
Фото: Александр Авилов / Агентство «Москва» Фото: Александр Авилов / Агентство «Москва»

Телеведущий Иван Ургант подтвердил свой отъезд из России и объяснил это отпуском. Об этом шоумен написал в соцсетях, напрямую обратившись к поклонникам.

«Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», — написал ведущий «Вечернего Урганта». Сообщение об отъезде артиста из России появилось ранее сегодня в соцсетях.

Само шоу временно не выходит в эфир. В официальных аккаунтах передачи опубликовано сообщение, что создатели проекта взяли тайм-аут на несколько дней. «Редакция телепередачи работает в прежнем режиме над будущими выпусками», — говорится в сообщении на странице проекта.

Великобритания 11 марта ввела санкции против 386 депутатов ГД, которые голосовали за признание независимости ЛНР и ДНР. Им запрещено въезжать в страну. Также Лондон намерен заморозить все их активы.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков высказался по поводу отношения россиян к своей национальности. По его словам, «настоящему русскому никогда не стыдно быть русским». Он также прокомментировал информацию о высокой атмосфере ненависти к русским в ряде западных стран и призвал россиян «быть начеку и проявлять осторожность».