В МAX запустили сервис поиска билетов на мероприятия
Фото: Global Look Press
Сервис поиска билетов на мероприятия появился в мессенджере МАХ. Теперь его пользователи могут ознакомиться с афишей мероприятий, приобрести билеты в кино, музей, на концерт или выставку через мини-приложение «Госуслуги Культура».
«Минкультуры и Минцифры запустили в МАХ сервис поиска билетов на мероприятия. Ознакомиться с афишей мероприятий, приобрести билеты в кино, музей, на концерт или выставку можно с помощью мини-приложения "Госуслуги Культура". Сервис доступен во всех регионах, воспользоваться им можно в том числе по программе "Пушкинская карта"», — отмечается в релизе МАХ.
Для приобретения билета следует запустить сервис и нажать на кнопку в нижней части экрана слева. Затем надо выбрать город и подобрать подходящее событие. После этого необходимо завершить покупку билета на сайте организации.
Ранее сообщалось, что около 132 тыс. аккаунтов мошенников заблокировали в национальном мессенджере MАХ с момента его запуска. Об этом на форуме «Цифровые решения» рассказал вице-президент VK Фарит Хуснояров.
