Top.Mail.Ru

В мужской парикмахерской Wall Street появилась услуга имиджмейкера

31.12.202112:30
Фото: Wall Street Фото: Wall Street

В мужской парикмахерской Wall Street появилась услуга имиджмейкера для мужчин. Специалист поможет клиентам подобрать комфортный гардероб и образы, которые будут актуальны и будут соответствовать вашим требованиям.

«Недавно мы дополнили портфолио наших услуг и теперь предоставляем услуги имиджмейкера», — сообщили в Wall Street. Имиджмейкер поможет грамотно составить гардероб, создать персональную книгу стиля на основе предпочтений клиента и провести «умный шоппинг».

Парикмахерская Wall StreetФото: Wall Street

Wall Street открылся в Москве 12 января 2015 года. Основал проект предприниматель Сергей Рудницкий. Это проект «адресован свободомыслящим, умным мужчинам с хорошим вкусом», говорится на сайте салона. Своей миссией Wall Street называет создание пространства, где мужчины могут поддерживать свой стиль и получать положительные эмоции.

Высокий сервис и спектр предоставляемых услуг, поможет отвлечься от работы, бытовой жизни, некий оазис в каменных джунглях. В числе клиентов Wall Street — политики, бизнесмены, юристы, топ-менеджеры крупных компаний.

Сергей Рудницкий, парикмахерская Wall StreetСергей Рудницкий. Фото: Wall Street

В современных условиях важность имиджмейкера возрастает, так как бизнесменам и топ-менеджерам необходимо становиться лицами своих компаний. В этом им поможет выверенность образа, которая также значительно влияет на успех предприятия.