Top.Mail.Ru

В Wildberries начали продавать товары Pull&Bear

11.06.202215:59
Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press

Российский онлайн-ритейлер Wildberries начал снова продавать товары бренда Pull&Bear. Последний входит в группу компаний Inditex, решившей приостановить деятельность на территории России. Об этом в субботу сообщили журналисты.

Отмечается, что товары бренда Pull&Bear уже появили в каталоге онлайн-ритейлера. Клиентам на выбор предлагают заказать верхнюю одежду, джинсы, трикотаж.

До этого на Wildberries снова стали доступны вещи от Massimo Dutti. Этот бренд также входит в ГК Inditex. 

Представители группы компаний несколько дней назад прокомментировали текущую ситуацию. Там сказали, передает ТАСС, что магазины компании в РФ по-прежнему временно закрыты. В Inditex входят бренды Massimo Dutti, Zara, Pull&Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и не только.

Как стало известно ранее, компания намерена возобновить работу магазинов в России уже этим летом. Об этом сообщила директор департамента торговой недвижимости Knight Frank Russia Евгения Хакбердиева.

Инсайдеры на рынке торговой недвижимости указывают на то, что заявления о возвращении пока устные: официально Inditex еще не сообщала партнерам о возобновлении работы.

Позднее в консалтинговой компании CORE.XP рассказали, что Inditex вновь откроет свои точки на территории России, но цены в магазинах после этого могут вырасти.