Top.Mail.Ru
архив

Клуб для своих

банки
Участниками программы стали индивидуальные предприниматели и предприятия малого бизнеса из числа клиентов банка и компании - поставщики самых востребованных товаров и услуг для бизнеса.

Скидки и бонусы на популярные товары и услуги - приятное дополнение к любой покупке. Обычные покупатели давно освоили эту "игру в привилегии" для постоянных клиентов. В том же Альфа-банке есть обширная программа скидок для частных клиентов, пользующихся услугами и покупающих товары в компаниях - партнерах банка. Теперь Альфа-банк решил перенести правила этой "игры" в среду корпоративных игроков. В конце концов получать скидки любят не только частные клиенты.

Любой предприниматель время от времени заказывает полиграфию, сувенирную и рекламную продукцию, покупает подарки для своих клиентов и цветы в офис, пользуется услугами риелторов, логистических, компьютерных, юридических и бухгалтерских фирм. В Альфа-банке определили самые необходимые для поддержания и развития бизнеса товары и услуги, выбрали компании, готовые предоставить клиентам банка скидки, и свели их вместе - в "Клубе клиентов" Альфа-банка. Все эти компании - лидеры в своих отраслях.

"Мы постоянно стремимся предлагать нашим клиентам новые услуги, чтобы их сотрудничество с Альфа-банком было не только приятным, но и выгодным, - поясняет руководитель блока "Массовый бизнес" Альфа-банка Михаил Повалий. - "Клуб клиентов" - это новый уникальный проект, позволяющий нашим клиентам экономить на наиболее востребованных частным бизнесом товарах и услугах". Владельцу частного предприятия для того, чтобы получать скидки на товары и услуги, достаточно стать корпоративным клиентом Альфа-банка, открыв расчетный счет в банке.

Скидки и специальные предложения для клиентов банка из числа предпринимателей предоставляют одобренные банком компании-партнеры. Все они неоспоримые лидеры рынка. И эта партнерская сеть постоянно расширяется, в том числе, за счет новых услуг.

Скидка на товары и услуги для участников "Клуба клиентов", как правило, составляет от 5 до 50%. Получить скидку очень просто. Выбираете из числа партнеров Альфа-банка компанию, предоставляющую нужные вам услуги, и размещаете у нее заказ. Никаких дисконтных карт не понадобится. Скидку вы получите, предъявив любой договор, подтверждающий, что вы клиент Альфа-банка, или оплатив покупку со счета, открытого в этом банке.

Информацию о "Клубе клиентов" и его участниках Альфа-банк публикует на своем сайте. "Мы как банк заботимся о наших клиентах. Партнеры "Клуба клиентов" - это ведущие предприятия в своих отраслях. И у них есть шанс заявить о себе на нашем сайте", - отмечает Михаил Повалий.


Еще по теме