Top.Mail.Ru
архив

Магистр из Европы

20.02.201200:00

26 февраляв столичном отеле Ritz-Carlton состоится шестая международная выставка "UNIS FAIR 2012 - лучшие университеты мира", организованная международным образовательным агентством ITEC. В UNIS FAIR 2012 примут участие более 40 ведущих вузов из Великобритании, США, Австралии, Италии, Швейцарии, Ирландии.

Наряду с возможностью пообщаться с представителями лучших вузов мира каждый посетитель сможет получить бесплатную консультацию специалиста компании ITEC, который поможет подобрать наиболее подходящие учебные заведения и формы обучения, а также ознакомиться с программами бакалавриата (ВА, BSc) и магистратуры (МА, MSc, MBA), узнать о пакетах дополнительного образования, рассмотреть предложения престижных зарубежных университетов и колледжей, узнать больше о правилах поступления и оформления документов.

На выставке будут широко представлены летние программы профессионального обучения на базе университетов и традиционно большой выбор программ по изучению и совершенствованию английского и других языков. В рамках UNIS FAIR 2012 участники смогут посетить Alumni Lounge, в рамках которого выпускники известных зарубежных вузов поделятся своим личным опытом обучения за границей и ответят на вопросы в формате живой дискуссии.


Еще по теме