Top.Mail.Ru
архив

Маленькая черная карта для каждой женщины!

19.11.201200:00

Альфа-банк запускает первую женскую премиум-карту Privilege Card совместно с платежной системой Visa и клубом элитных консьерж-услуг Quintessentially Lifestyle.

Это единственная в России карта премиум-класса категории Platinum, разработанная специально для успешных и изысканных дам. "Женщины, владеющие такой картой, получают не только набор банковских услуг премиум-класса от нашего банка и платежной системы Visa, но и пропуск в мир привилегий, которые дает членство в консьерж-клубе Quintessentially Lifestyle", - поясняет Виктор Шкипин, директор по маркетингу Альфа-банка. Подобное слияние банковских и консьерж-услуг класса de Luxe отвечает потребностям самых взыскательных клиентов. С Privilege Card пользователю будут доступны персональное обслуживание, выделенная телефонная линия, пакет страховых, юридических услуг и консьерж-сервис по всему миру, охватывающий различные сферы вашей жизни (путешествия, развлечения, покупки и многое другое).

Круглосуточные консьержи предоставят информацию по всем вопросам и исполнят любое осуществимое желание, высказанное владелицей такой карты - будь то аренда яхты, самолета, персональный шопинг или luxury-трансфер, помощь в поиске эксклюзивного подарка или доставка слона на день рождения ребенка, организация приглашения на эксклюзивный фэшн-показ или даже церемонию вручения "Оскара".