Top.Mail.Ru
архив

Они сошлись. Вода и камень…

08.05.200600:00

Официальные дилеры компании Honda начали продажи модели Civic нового поколения. Некогда популярное семейство в последние годы продавалось очень плохо из-за высоких цен и слабой маркетинговой поддержки, которую оказывает российское представительство Honda своим дилерам.

Появление новой модели вряд ли что-то изменит в системе дистрибуции Honda в России, зато новая модель точно привлечет повышенный интерес клиентов. На выбор предлагаются седан и хэтчбек. Они заметно отличаются по дизайну экстерьера и интерьера. Общий у них только силовой агрегат – 140-сильный мотор 1,8 литра и 6-ступенчатая механическая КПП или опционально АКПП.

Более традиционный и доступный по цене седан выполнен в спокойном стиле. В базовой комплектации он оснащен кондиционером, ABS и четырьмя подушками безопасности. Стоит от $19 990. Стильный 5-дверный хэтчбек выглядит более вызывающе, но и стоит на $5000 дороже. Если выбрать версию с «автоматом» и оснастить ее стеклянной крышей и другими эффектными опциями, то цена приблизится к 30-тысячной отметке.

Еще по теме