Top.Mail.Ru
архив

Рынок интеграции в июле

26.07.200400:00

«Сервисная транспортная компания» (СТК), входящая в состав группы ТНК-BP, завершила внедрение системы управления автотранспортом. К началу проекта на предприятии уже работала программа «Парус» (бухгалтерский и оперативный учет). Новый проект направлен на обеспечение расчетов с заказчиками, эффективное использование техники, снижение издержек на ГСМ.

 

В компании «Красный Куб» (сеть магазинов подарков) началось внедрение корпоративной системы электронного документооборота PayDox компании PayBot, LLC. Выбор PayDox не случаен, так как система ориентирована не только на управление бизнес-процессами предприятия, но и на работу с платежами – ведение и учет финансовых документов, создание отчетов.

 

На участке управления производством ТПК «Феликс» (производство мебели) внедрена КИС «MBS Axapta». Проект ведет консалтинговая компания «Искон». Как сообщил замгендиректора по производству ТПК «Феликс» Вячеслав Спирин, по результатам трех месяцев эксплуатации системы на фабрике в Подольске остатки незавершенного производства сократились в три раза.

 

В «Сибуре» завершено внедрение системы финансово-управленческого учета ERA Financials, разработанной американской компанией Epicor Software Corporation. Проект ведет фирма «ЭпикРус». Для повышения эффективности формирования управленческой отчетности в части расчетов с сотрудниками внедрен стандартный интерфейс ERA Financials с системой управления персоналом «БОСС–Кадровик».

Еще по теме