Top.Mail.Ru
архив

Спорт-класс

17.10.201100:00

В центре российской столицы, в ресторане RETE состоялась выставка фотографий "Упругие публичности", приуроченная к подведению итогов премии "Лучшие фитнес-клубы Москвы 2011", организованной порталом MAGAZAN.RU и журналом "Компания".

Самые спортивные звезды - Тарзан, Николай Лукинский, Крис Кельми, Корнелия Манго, Юлия Шилова, Егор Пазенко, Никита, Дмитрий Носов, Никас Сафронов - с неподдельным интересом разглядывали необычные снимки: Владимира Путина в хоккейной амуниции, Дмитрия Медведева и Арнольда Шварценеггера в тренажерном зале, Михаила Прохорова со штангой, Олега Тинькова* на гоночном велосипеде, Виталия Мутко на футбольном поле и другие работы российских фотографов.

Премия "Лучшие фитнес-клубы Москвы" была вручена в 15 номинациях, среди ее лауреатов: World Class, "Кимберли лэнд", "Атриум Фитнес", а также Dr.Loder, получивший награду в номинации "Лучший фитнес бизнес-класса". Он же стал обладателем специальной премии в номинации "Народное признание" от журнала "Компания".

Гости мероприятия получили подарки от компании "Эстетик-Центр", дистрибьютора уникальной аптечной линии стандарта BIO-GamARde.



* признан в России иноагентом.

Еще по теме