Top.Mail.Ru

Ивлеева планирует открыть сеть баров с доступными ценами

01.03.202413:48
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Анастасия Ивлеева планирует открыть сеть баров с доступными ценами. Также оскандалившийся блогер занимается развитием нескольких компаний, в частности по производству чипсов и энергетических напитков.

Ивлеева является соучредителем в бизнесе опытного ресторатора Александра Пичугина, напомнил «Царьград». Кроме того, она производит видеоконтенты и фильмы. Сейчас организатор «голой вечеринки» живет в своем загородном доме в поселке Старый Свет Истринского района Подмосковья. Ее часто навещает жених, 21-летний Борис Махмуров.

Ивлеева тратит время на личные дела, изучение языков и разработку интернет-проектов. Также она ждет результатов проверки налоговой и надеется вернуться в медийное пространство к середине года. Окружение блогера уверяет, что она погасила все долги перед ФНС.

Пока же телеканал «Пятница» временно отстранил Ивлееву от проектов. Фильм с ее участием «Мальвина» не выйдет в назначенную дату, 28 марта. Премьера перенесена на неопределенный срок, ее создатели не приняли решения о судьбе проекта.

Накануне Анастасия Ивлеева заявила, что в этом году впервые посмотрела послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По ее словам, теперь она старается погрузиться и разобраться в вопросах, прежде ее не интересовавших. После этого блогер получила волну ярого хейта от уехавших из России бывших соотечественников, которые обвинили ее в продажности.