Top.Mail.Ru

СМИ узнали о переходе экс-главы Okko Ивана Городецкого на работу в Premier

11.06.202013:03

Бывший генеральный директор Okko Иван Гродецкий присоединится к команде видеосервиса Premier, которым владеет холдинг «Газпром-медиа». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на осведомленные источники. 

По словам близких к холдингу источников, Городецкий возглавит Premier. При этом не до конца понятно, кого именно заменит Городецкий в должности гендиректора, поскольку сейчас у Premier нет единого управляющего, отмечает издание. 

В «Газпром-медиа» комментировать назначение Городецкого отказались. Сам топ-менеджер также воздержался от комментариев. 

Последнее место работы Городецкого — в роли исполнительного директора в медиакомпании ivi, которая также развивает аналогичный видеосервис. Он был назначен на этот пост в начале мая, однако 8 июня, спустя месяц, покинул компанию. Тогда топ-менеджер заявил, что намерен «развиваться в другой компании с целью реализации своих личных долгосрочных профессиональных интересов». 

По словам собеседников издания, структура управления Premier вскоре изменится по решению гендиректора «Газпром-медиа» Александра Жарова. Руководить сервисом, помимо отдела по производству контента, будет Городецкий. Отвечать за Premier в рамках холдинга будет первый заместитель Жарова — Светлана Баланова. 

Еще по теме