Top.Mail.Ru

Топ-менеджер «Вымпелкома» Ирина Лебедева задумалась об уходе из компании

09.06.202009:48

Вице-президент по клиентскому опыту «Вымпелкома» Ирина Лебедева может уйти из компании в конце июня, пишет «Коммерсант» со ссылкой на осведомленные источники. На эту должность она была назначена чуть более двух месяцев назад.

Что могло послужить причиной ухода Лебедевой, источники не уточняют. Один из собеседников газеты отметил, что она покидает эту должность по собственному решению. Пресс-служба «Вымпелкома», а также сама Лебедева, комментировать эту информацию отказались. 

Карьера Ирины Лебедевой в «Вымпелкоме» началась в 2013 году. С приходом в компанию она возглавила дирекцию по маркетингу московского региона, а в октябре 2015 года была назначена на позицию директора по маркетингу массового рынка. В сентябре 2017 года Лебедева стала вице-президентом «Вымпелкома» по маркетингу массового рынка, а в 2018-м — исполнительным вице-президентом по маркетингу и бренду.

До прихода в «Вымпелком» Лебедева в течение девяти лет работала в группе компаний «МТС». Здесь она прошла путь от экономиста службы финансового контроля до директора департамента маркетинга и затем директора по клиентскому опыту. Также она возглавляла отдел маркетинга группы компаний «Независимость». На этом месте она отвечала за полный цикл управления маркетингом и клиентскую поддержку. 

Еще по теме