Top.Mail.Ru
архив

До Европы рукой подать

23.03.201200:00

Группа компаний "Конти" завершила строительство поселка Ильинка. Разрешение на ввод в эксплуатацию всех лэйнхаусов подписано администрацией Красногорского района в конце 2011 г., а в феврале 2012 г. получено первых 10 свидетельств о собственности на дома. Остальные домовладения оформят в собственность в течение двух месяцев.

Ильинка - концептуально новый поселок лэйнхаусов, расположенный на участке в 11,5 га по Ильинскому шоссе в 11 км от столицы. Архитектурное решение проекта за счет гармоничного соединения различных стилей призвано воссоздать атмосферу уютного европейского городка. Концепция лэйнхаусов позволила объединить в себе все преимущества городской квартиры с комфортом жизни в загородном коттедже. Каждый из 162 лэйнхаусов имеет индивидуальную подводку коммуникаций, что не только является одним из существенных преимуществ нового вида загородного жилья, но и оптимизирует затраты владельцев на эксплуатационные расходы, делая их сопоставимыми с расходами на содержание престижной городской квартиры.

Проектом предлагается шесть вариантов домов площадью от 344 до 465 кв. м, выполненных с оригинальными решениями в духе старой Англии, Западной Европы и Прибалтики. В поселке предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура. В административном здании будут расположены ресторан, магазин, салон красоты, химчистка-прачечная, детский клуб и отделение банка.


Еще по теме