Top.Mail.Ru
архив

Как бизнесмены борются с кризисом и осваивают актерское мастерство

18.05.200900:00
26 мая
Закрытая конференция «HR в финансовой сфере: игра по новым правилам»
Организатор: Morgan Hunt Sеlection при поддержке компании «КПМГ»
На мероприятие приглашают только представителей финансовых институтов: отраслевая конференция позволит HR-директорам обсудить вопросы управления персоналом, актуальные как раз для их бизнеса. А именно – как HR-директора ведущих банков отстаивают свои позиции в условиях кризиса, как оптимизировать компенсации и льготы без ущерба для эффективности и что ждет рынок труда в финансовой сфере. 
Cреди спикеров заявлены корпоративный директор Royal Bank of Scotland Василий Чекулаев, HR-директор ФК «Открытие» Наталия Воеводина, вице-президент Dresdner Kleinwort Татьяна Коломеец, вице-президент AIG Life Александр Лазарев.
Участие бесплатное

10 июня
10-й Форум SAP в Москве
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»
Это одно из мероприятий под эгидой SAP 2009 World Tour, которые проходят более чем в 50 странах мира. Москва – традиционное место проведения Форума SAP. Планируется, что в этом году в мероприятии примут участие 1000 человек. Круг тем рассчитан на предприятия любого масштаба практически в каждом сегменте. Целевая аудитория – потенциальные и существующие клиенты SAP таких отраслей, как нефтегазовая, химическая, металлургическая, горнодобывающая промышленность, машиностроение и строительство, автомобилестроение, строительные материалы, производство товаров народного потребления, лесная и деревообрабатывающая промышленность. Посетители смогут поучаствовать в параллельных сессиях и микрофорумах, посвященных обсуждению проблем и возможностей бизнеса в различных сегментах рынка, услышать доклады клиентов, экспертов и партнеров SAP. В этом году в Форуме примут участие такие клиенты SAP, как «ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд», «Сургутнефтегаз», СУЭК, МРСК, Волжская ТГК, «Северсталь-ресурс», ОМК и другие. Будут выступать топ-менеджеры из европейского руководства SAP: Джон Шварц, Боб Статс, Жозе Дуарте, которые расскажут, в том числе, и о новых возможностях в изменившемся мире. 

28 - 29 мая
Конференция «Как выиграть войну за потребителя: новые стратегии управления ассортиментом»
Организаторы: ИД «Коммерсантъ» и журнал «Мое дело. Магазин» (профессиональное B2B-издание о розничной продовольственной торговле в России)
Участники рынка розничной торговли решили собраться вместе, чтобы по-новому взглянуть на процесс продажи и выработать правила дальнейших совместных действий. Среди спикеров и приглашенных гостей – главный исполнительный директор, председатель правления X5 Retail Group Лев Хасис, председатель совета директоров «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили, генеральный директор «ГастрономчикЪ» Дмитрий Потапенко и многие другие. Они будут обсуждать, как изменится потребительский спрос в 2009 – 2010 годах, как сегодня подобрать необходимый покупателю ассортимент, как увеличить прибыль с квадратного метра, а также другие животрепещущие темы. В рамках конференции заявлен мастер-класс от немецкого дискаунтера ALDI.
Полная стоимость участия: 35 500 руб. + НДС 

28 мая
Тренинг «Актерское мастерство для бизнеса и жизни (харизма, интуиция, легкость общения)»
Организатор: «Бизнес-Театр»
Владельцам и руководителям компаний, а также топ-менеджерам обещают, что за 96 часов они станут «естественной, яркой и притягательной личностью, с которой будут хотеть общаться и иметь дела». Кроме того, тренинг должен помочь развить интуицию и научиться ею пользоваться. Программа включает в себя три курса: «Голос и речь», «Тело и движение» и непосредственно «Актерское мастерство». Обучение проводят актеры-преподаватели Школы-студии МХТ им. Чехова.
Цена: 5500 евро (оплата в рублях по курсу ЦБ РФ)