Top.Mail.Ru
архив

Спокойная покупка

04.11.200200:00

Девелоперская компания «Гута-Эстейт», специализирующаяся на строительстве жилых комплексов, предлагает своим клиентам новую для российского рынка услугу – страхование финансовых рисков на весь период строительства и оформления собственности, а также получение именного сертификата путешественника.

Новые услуги предоставляются покупателям квартир в строящемся жилом комплексе «Староарбатский Домъ» (Кривоарбатский переулок) в рамках соглашения, заключенного «Гута-Эстейт» с компаниями «Гута-Страхование» и «Инна-Тур».

Страховой полис, оформляемый при покупке квартиры в «Староарбатском Доме», покрывает финансовые риски покупателей на случай неоформления квартиры в собственность или невозврата внесенных ими в качестве предоплаты денег. Все финансовые риски каждого покупателя будут застрахованы на сумму стоимости приобретаемой квартиры на полный период строительства комплекса.

Именной сертификат путешественника на сумму $5000 выписывается на каждую квартиру в жилом комплексе «Староарбатский Домъ» и действует в течение одного года с момента вручения. Сертификатом смогут воспользоваться как члены семьи приобретателя, так и третьи лица.

Еще по теме