Top.Mail.Ru

«Авито Работа» запустила сервис частых выплат

21.04.202217:56
Фото: «Авито» Фото: «Авито»

Онлайн-платформа «Авито Работа» в партнерстве с финтех-компанией «Деньги Вперед» запустила сервис частых выплат — новый формат выплаты заработанных денег. Сервис дает возможность получать их в разное время, без привязки к дате зарплаты.

Работодатели смогут присоединиться к сервису через личный кабинет на . После подключения вакансии будут выделяться специальным значком «Частые выплаты». С компаний не будут взимать деньги за пользование сервисом, он бесплатный и способен интегрироваться с любой учетной системой, не создавая дополнительных нагрузок на бухгалтерию.

«В последнее время нам всем стало еще важнее ощущать себя в финансовой стабильности и безопасности. Поэтому неудивительно, что возможность получать заработанные деньги в любой день, а не два раза в месяц, уже входит в топ-5 важнейших факторов вакансий», — отмечает Павел Гужиков, основатель и СЕО финтех-компании «Деньги Вперед». «Авито Работа» первая из платформ по поиску работы и сотрудников реализовала подобный сервис.

Сотрудники смогут запросить средства также через личный кабинет на «Авито» и получить их на карту, оплатив фиксированную комиссию. Для подключения нужно оставить заявку в бухгалтерии на своей работе.

Ранее «Компания» . На протяжении четвертого квартала 2021 года компания оценивала работу агентств по всей стране, чтобы отметить лучшие из них с точки зрения клиентского сервиса. В фирме пояснили, что таким образом поддерживают добросовестных участников профессионального сообщества.