Top.Mail.Ru

Медведев подвел итоги работы кабмина

16.01.202017:17

Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил результаты работы своего правительства. Экс-премьер поблагодарил кабмин за «серьезный» опыт и профессионализм  в соцсетях.

«Это порой было очень непросто. Но мы находили решения, которые помогали нашей стране двигаться вперед, развиваться. Всегда действовали в интересах людей. И нам многое удалось», — написал Медведев. По его словам, все эти годы правительство работало как одна команда.

Предложенные накануне президентом России Владимиром Путиным «новые масштабные задачи» также требуют и новых подходов, считает экс-премьер. Медведев пожелал удачи новому правительство, которое будет назначено в ближайшее время.

В среду Правительство РФ в полном составе ушло в отставку после оглашения президентом России ежегодного послания Федеральному собранию. Кабмин принял такое решение на фоне предложений Путина внести поправки в Конституцию России. Позже Путин предложил Медведеву занять специально созданный для него пост зампреда Совета безопасности России

Еще по теме