Top.Mail.Ru

Никиту Кологривого отправили в спецприемник после дебоша в Новосибирске

20.03.202415:00
Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com

Никиту Кологривого, задержанного 22 марта полицией Новосибирска, отправили в спецприемник. Там звезда сериала «Слово пацана» будет дожидаться суда, который выпишет актеру штраф до тысячи рублей за мелкое хулиганство или отправит под административный арест на срок до 15 суток.

Как уточнил Telegram-канал Baza, «пацану» предложили на выбор «комфортную одиночную камеру» или возможность сидеть с остальными административно арестованными.

Задержали Кологривого в холле отеля в Новосибирске, когда тот собирался уезжать в Москву. Он проживал в пятизвездочном Grand Autograph Hotel и спускался по лестнице в лобби, когда столкнулся с приехавшими за ним полицейскими. Они узнали у сотрудников отеля, в каком номере остановился актер, и собирались подняться к нему, но в этот момент увидели, как он спускается с лестницы.

Тем временем глава ФПБК Виталий Бородин уже написал заявление в прокуратуру на Кологривого. Он считает, что знаменитости должны быть примерами для своих поклонников, поэтому поведение актера в Tangiers Lounge недопустимо.

Ранее сообщалось, что Никита Кологривый устроил дебош в баре в Новосибирске. Он перебрал спиртного, укусил официантку и пытался подраться с гостями и охраной. Увели из кальянной «пацана» его друзья, с которыми он проводил вечер.