Top.Mail.Ru

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске за дебош в кальянной

20.03.202411:46
Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com Фото: Petrov Sergey / news.ru via globallookpress.com

Звезда сериала «Слово пацана» актер Никита Кологривый задержан в Новосибирске после дебоша в кальянной. Ему грозит 15 суток за мелкое хулиганство.

Как сообщил Telegram-канал SHOT, актера доставили в отделение полиции. Инцидент с участием Кологривого произошел накануне. Актер в компании друзей изначально вел себя в заведении очень приветливо. Но после приема крепких спиртных напитков Кологривый начал хулиганить.

Как рассказали каналу в лаундж-баре, актер начал приставать к официантке, укусил ее за ногу после отказа закрутить шашни, а затем стал ругаться с гостями и охранниками. Он кричал, толкал всех, кто попадался под руку, стянул с себя футболку и угрожал сотрудникам и посетителям заведения.

Усмирить Кологривого персонал кальянной не смог. Его вывели из заведения друзья. На следующий день администрация попыталась связаться с менеджером актера, чтобы тот извинился перед официанткой, но извинений не последовало.

Официантку отправили на медосвидетельствование, чтобы зафиксировать следы укуса.

В Новосибирске Кологривый открыл фестиваль «Семейные традиции», а также общался с поклонниками.

Ранее сообщалось, что нашумевший сериал «Слово пацана» проверял Роскомнадзор на предмет нарушения законодательства. Однако ведомство их не выявило.