Top.Mail.Ru

«Рэдиссон Ройал» пригласил ветеранов на прогулку по Москве-реке

06.05.202213:30
Фото: пресс-служба «Рэдиссон Ройал» Фото: пресс-служба «Рэдиссон Ройал»

Флотилия «Рэдиссон Ройал» пригласила ветеранов Великой Отечественной войны на прогулку по Москве-реке 9 мая. Организация хочет «отдать дань их подвигу».

Транспортная компания ежегодно в День Победы предлагает ветеранам принять участие в акции, пишет «Рэдиссон Ройал» в пресс-релизе и подчеркивает, что «9 мая — самый трогательный праздник в России». В его честь музыка военных лет начнет играть на причале «Гостиница «Украина» и речных трамвайчиках с 8 мая.

В день праздника яхты будут приходить и отходить под марш «Прощание славянки», а в 17:59 на них пройдет минута молчания в память о погибших. Ветеранам также торжественно вручат цветы, предложат принять «100 грамм фронтовых» и сфотографироваться на фирменном бланке.

Сообщается, что с каждым участником боевых действий на яхте может бесплатно присутствовать один его сопроводитель или несколько человек, которым предоставляется 30%-ная скидка на меню. Свободный проход на яхту получат также ветераны труда, жители блокадного Ленинграда, узники концлагерей и дети войны, рожденные с 22 июня 1928-го по 3 сентября 1945 года.

Бесплатный проход на яхты и трамвайчики ветераны могут получить как по заранее оформленной заявке, так и без нее. Заявки можно отправить по почте info@radisson-cruise.ru или по телефону 8 (495) 228-55-55.

*Акция распространяется на все рейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал», кроме речных трамвайчиков и рейсов яхты-ресторана «Erwin.Река».