Top.Mail.Ru

В Сети опубликовали цены и комплектации кроссовера Kia Seltos для России

22.01.202018:04

Новый кроссовер Kia Seltos выйдет на российский рынок в 17 вариантах исполнения и пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Стоимость машин в зависимости от оснащения, двигателя, трансмиссии и типа привода варьируется от 1,2 до 1,84 миллиона рублей.

Таблицу комплектаций кроссовера с ценами опубликовали на форуме KIA Seltos Club.

Согласно представленным данным, базовая версия получила шесть подушек безопасности, задние и передние электростеклоподъемники, обогрев зеркал заднего вида, кондиционер, Bluetooth-систему для телефонных разговоров без занятия рук, системы стабилизации и помощи при трогании в гору, датчики давления в шинах. В модели можно регулировать рулевую колонку и сидение водителя по высоте

Comfort дополнительно получил датчик света, ДУ центрального замка, климат-контроль, легкосплавные диски, подогрев сидений и противотуманные фары. В Luxe добавили камеру заднего вида, круиз-контроль, мультимедиа с сенсорным экраном, поддержку Apple CarPlay и Android Auto, подогрев руля.

Кроме перечисленного, у Prestige есть светодиодные фары и датчик дождя, а в Premium — система контроля мертвых зон, кожаный салон и аудиосистема премиум-класса. Во всех комплектациях доступен цвет «металлик» за дополнительную плату.

Базовые версии получили бензиновые двигатели объемом 1,6 литра и мощностью 123 лошадиные силы, шестиступенчатую механическую коробку переключения передач и передний привод. Мощность двухлитрового мотора у Luxe — 160 л.с., а также установлен вариатор. Самая дорогая версия имеет 1,6-литровую «турбочетверку» мощностью 177 л.с. с преселективной коробкой передач 7DCT и полным приводом.