Top.Mail.Ru
архив

Банк идей

08.04.201300:00

Основная задача проекта, реализуемого в рамках программы поддержки малого бизнеса, - создание информационной площадки для предпринимателей по вопросам финансирования и государственной помощи, а также формирование условий для развития успешного бизнеса и получения новых знаний.

Открыл акцию телемост для региональных предпринимателей с трансляцией из Москвы при участии Калининграда, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Челябинска на тему "Государственная программа и инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства". Диалог с участниками в прямом эфире вели директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Наталья Ларионова, заместитель начальника управления налогообложения центрального аппарата ФНС России Евгения Круглова, заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Илья Филатов.

В период действия "Дней открытых идей" во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредиту на оборотные средства "Бизнес-Оборот" (ставка составит от 13%) и кредитам на инвестиционные цели "Бизнес-Авто" и "Бизнес-Оборудование" (процентные ставки по кредитным программам составят от 13-15%, в зависимости от срока и суммы кредитования). В рамках акции также будет снижен первоначальный взнос по инвестиционным программам "Бизнес-Авто" и "Бизнес-Инвест", а все участники специальных семинаров, проводимых банком, получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета и бесплатную установку системы "банк - клиент".


Еще по теме