Top.Mail.Ru
архив

Странствия Compaq

18.04.200000:00

МОСКОВСКОЕ представительство Compaq Computer начало российский этап чемпионата "Формула-1", который должен пройти по городам России в течение 2000 года. Чемпионат представляет собой серию маркетинговых акций и является своеобразным продолжением чемпионата "Формула-1", где Compaq выступает в качестве главного спонсора команды BMW WilliamsF1.

Первый заезд "российского этапа" чемпионата - "Гран-При Волга" - завершился на прошлой неделе. Маршрут Road-Show проходил через пять городов России - Нижний Новгород, Казань, Самару, Саратов и Ростов-на-Дону. В планах компании - провести следующий заезд по городам Сибири: маршрут пройдет через Владивосток, Иркутск, Новосибирск.

"Road-Show компании Compaq Computer по городам России будет способствовать увеличению продаж и развитию нашей партнерской сети в регионах", - говорит менеджер по работе с партнерами российского представительства Compaq Computer Евгений Кривошеев. Компания ориентируется на поддержание долгосрочных взаимоотношений с партнерами. Завершившаяся на прошлой неделе акция была одним из шагов в реализации региональной маркетинговой стратегии компании.

На клиентских семинарах в рамках акции были показаны новые рабочие станции Deskpro EP и ProSignia - хита текущего сезона, а также серверы серии ProLiant и другие решения. "Мы на такие аншлаги не рассчитывали, - сказал Евгений Кривошеев, - посещаемость была в среднем на 40% выше, чем мы планировали".

Еще по теме