Top.Mail.Ru

«Пойду сидеть на киче». Кологривый арестован на 7 суток за дебош в баре Новосибирска

21.03.202408:38
Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва» Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

Актер Никита Кологривый арестован на семь суток Центральным районным судом Новосибирска за дебош в баре. Ему вменили мелкое хулиганство, отбывать наказание он будет в спецприемнике.

Как рассказал сам артист, он очень расстроен таким решением, но не будет его обжаловать.

«Расстроен... Но она (дочка. — Прим. ред.) должна знать, что ее отец ответственный за свои поступки. Это тоже важно. Поэтому пойду сидеть на киче, писать стихи», — привело слова Кологривого РИА «Новости».

Актер сообщил журналистам, что с ним все в порядке, назвал себя «тертым калачом» и сообщил, что таким наказанием его «вряд ли собьешь с пути».

«Да какие жалобы. Я похож на ябедника? Нет», — ответил он на вопрос о возможном обжаловании решения суда.

Кологривый рассказал о содержании в спецприемнике. По его словам, первые сутки он провел один, его покормили, в помещении было тепло.

«Первый раз за неделю поспал нормально», — поделился впечатлениями звезда сериала «Слово пацана».

В родной Новосибирск Кологривый приехал, чтобы открыть кинофестиваль «Семейные традиции», а также встретиться с поклонниками.

Ранее сообщалось, что Кологривый в ночь на 19 марта устроил дебош в баре Новосибирска. Он приставал к официантке, укусил ее за ногу, а также пытался лезть в драку с гостями и охранниками. На следующий день его задержали по заявлению сотрудников бара и поместили в спецприемник».