Top.Mail.Ru

ЖК MYPRIORITY Dubrovka отмечен премией «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»

08.06.202313:37
Фото: ГК «Гранель» Фото: ГК «Гранель»

Жилой комплекс MYPRIORITY Dubrovka стал победителем престижной отраслевой премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации «Премьера года бизнес-класса № 1». Об этом стало известно в четверг, 8 июня.

Объект возводит ГК «Гранель» в перспективном Южнопортовом районе на юго-востоке Москвы. В трех минутах ходьбы от него располагается станция метро «Дубровка». Компания также вошла в число финалистов в номинации «Девелопер № 1».

«Мы признательны за столь высокую оценку! Сегодняшняя награда для нас — важное признание достоинств этого проекта», — отметила Элина Ханнанова, заместитель директора по продажам ГК «Гранель». Современный житель мегаполиса хочет жить в красивом доме с приватной зеленой территорией в хорошем районе, и все это реализовано в проектах бизнес-класса под брендом MYPRIORITY, подчеркнула она.

Сейчас в MYPRIORITY Dubrovka идут строительные работы первого этапа: возводится монолитный корпус высотой от 12 до 30 этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2025 года.

Данный ЖК является вторым проектом зонтичного бренда MYPRIORITY. Первый, MYPRIORITY Basmanny, располагается в центре Москвы, вблизи МГТУ им. Баумана и набережной Яузы. В ряде секций данного комплекса уже завершены монолитные работы, ведется устройство фасадов и кровли, монтаж лифтов марки Kleemann.

Ранее стало известно, что «Гранель» вложит 11,2 миллиарда рублей в строительство ЖК MYPRIORITY Basmanny. Капсулу в основание жилого комплекса девелопер заложил в июле прошлого года. Сдача объекта запланирована на третий квартал 2024-го. Речь идет о проекте переменной этажности, который построят на земельном участке в 2,36 гектара. Его общая площадь — 102 тысячи «квадратов», стоимость квартир — от 13,5 миллиона рублей.