Top.Mail.Ru
архив

Альфа-банк простился с зимой

22.02.201000:00
 В подмосковную Жуковку топ-менеджеры Альфа-банка и их самые значимые корпоративные клиенты, прихватив с собой жен и детей, начали съезжаться еще с утра.
   Развлечения по вкусу нашлись для каждого. Пока одни участвовали во всевозможных конкурсах на смекалку или мерились силой и ловкостью, другие катались на лошадях, ходили на ходулях или расписывали специальными красками настоящие пряники. Победители конкурсов получали в награду альфа-money - особую валюту, за которую можно было купить масленичные сувениры от Альфа-банка.
   Позже, когда гости праздника, разгоряченные морозом, танцами и играми, переместились в ресторан, их приветствовал президент Альфа-банка Петр Авен словами: "Мы работаем для вас, наших клиентов, и этот праздник - наш общий вклад в проводы зимы". А первый заместитель председателя совета директоров Альфа-банка Олег Сысуев подарил собравшимся несколько песен, исполнив их под гитару.
   Кульминацией вечера стало традиционное сжигание чучела Масленицы, поджечь которое было поручено ведущей праздничной программы - Ольге Шелест.
   "Благодарю всех, кто помог сделать этот праздник ярким и незабываемым, достойным наших гостей, - сказал в завершение мероприятия заместитель председателя правления Альфа-банка Владимир Татарчук. - Масленица - это символ обновления, и мы рады, что клиенты отпраздновали ее вместе с нами".