Top.Mail.Ru
архив

Российский маркетинг получил высокую оценку

24.03.201400:00

Закончил работу I российский бизнес-форум Филипа Котлера. В нем приняли участие 1500 гостей из 82 городов 15 стран мира.

В первый день мероприятия прошел мастер-класс Филипа Котлера "Восемь способов увеличить долю рынка вашей компании". Котлер рассказал о том, как стать успешным в современном мире, реализовать новые эффективные идеи и усилить мощь бренда. Вечером состоялась церемония вручения первой премии Kotler Awards. Награду из рук Котлера получили 25 человек за лучшие достижения в области маркетинга в 2013 г. Во второй день, 15 марта, выступили эксперты из международной команды Котлера: Ларс Валлентайн (Швейцария), Марк Опресник (Германия), Тахер Кхан (Пакистан), Эндрю Харвей (Великобритания) и др.

В течение форума, помимо выступлений Филипа Котлера, проходили его персональные встречи с маркетинговыми командами различных компаний. Господин Котлер сообщил, что, по его мнению, "Россия - страна с великой культурой и огромным потенциалом. Осталось только воспользоваться ее возможностями".

Подводя итоги мероприятия, Филип Котлер отметил, что "доволен форумом и уровнем российских маркетологов".

Это очень высокая оценка для отечественного бизнеса, так как ее дал человек, которого по праву считают основателем современной теории маркетинга и первым, кто выделил маркетинг в отдельную специальность.


Еще по теме