Top.Mail.Ru

Отели Radisson Collection в Москве и в Сочи провели арт-завтрак

14.11.202214:46
Фото: Пресс-служба Radisson Hotel Group Фото: Пресс-служба Radisson Hotel Group

Два отеля под брендом Radisson Collection — в Москве и Сочи — провели арт-завтрак. В рамках мероприятия организаторы объединили гастрономию и искусство.

С открытия первого отеля Radisson Collection Royal Hotel в Копенгагене компания поддерживает связь с искусством, рассказали представители бренда. Осенью прошлого года они запустили серию арт-коллабораций с начинающими художниками по созданию иммерсивных произведений искусства, посвященных отелям Radisson Collection.

В ходе пресс-завтрака гендиректор ярмарки blazar и соучредитель галереи Sample Александра Лекомцева рассказала о современном искусстве, его тенденциях, симбиозе искусства с мировыми отелями. Кроме того,  гостям предложили специальное меню от шеф-поваров. Александр Тиняков из московского Radisson всегда желает «дать гостям из разных стран, принадлежащим к различным мировым культурам, буквально с порога почувствовать психологический комфорт», рассказали организаторы. Ярослав Недумов из отеля в Сочи стремится к идеалу везде: и в шведской линии на 700 гостей, и в индивидуальной подаче для маленькой группы.

На пресс-завтраке в отелях анонсировали программу, которую сотрудники Radisson Collection разработали для новогодних праздников. Так, в Сочи организуют новогоднюю ночь в стиле знаменитого кабаре Moulin Rouge. Для гостей запланировали качественную музыку и актерское перевоплощение. Откроет программу ведущий Эдуард Меркер. С каверами выступит группа Love Vegas.