Top.Mail.Ru
архив

Audi открывает академию

30.06.200300:00

В Москве состоялось открытие учебного центра «Академия Audi». Открытие школы повышения профессионального мастерства дилеров Audi свидетельствует о стратегической важности России для немецкого концерна: подобные учебные заведения работают лишь в Японии, Китае, США и Великобритании.

Помимо обучения техническим дисциплинам в «Академии Audi» дилеры будут осваивать корпоративные стандарты и приемы подбора персонала для дилерских предприятий в соответствии с требованиями Audi AG.

По существующим стандартам Audi работники дилерских центров должны пять дней в году посвятить обучению в «Академии». В этом «центре повышения квалификации» используются специальные обучающие программы для генеральных и технических директоров, сотрудников сервиса и менеджеров по продажам, мастеров-консультантов и т.д.

В рамках «Академии» будет также работать аналитический центр, который в экстренных случаях, связанных с поломками автомобилей в особых комплектациях, окажет дилерским предприятиям техническую и консультационную поддержку.

Еще по теме