Top.Mail.Ru
архив

Новые дилеры – новые продажи

30.06.200300:00

Автомобильное подразделение корпорации ГЕМА продолжает расширяться: к брэндам Saab, Nissan, Opel, Chevrolet, Audi и Mercedes-Benz, которые представляет эта компания, прибавились марки Chrysler и Jeep.

В шоу-руме на улице Касаткина ГЕМА предлагает весь модельный ряд Chrysler: PT Cruiser, обновленный в этом году Sebring, лидер продаж 300М, Voyager и Grand Voyager, а также известные внедорожники Jeep: Wrangler, Cherokee и Grand Cherokee.

Став официальным дилером, ООО «Авто-ГЕМА» участвует в программе «Привилегированный сервис Chrysler и Jeep» и предоставляет гарантию завода-изготовителя – два года без ограничения пробега. Среди дополнительных услуг нового дилера – кредит, лизинг, страхование, trade-in, регистрация в ГИБДД, бонусные программы и «золотые карты» клиента.

С июня 2003 года начали свою работу два дилерских центра FiatAuto. Возможно, именно появление новых дилеров оживит российские продажи автомобилей Fiat и Alfa Romeo. Сегодня доля этих марок на рынке автомобилей иностранного производства ничтожно мала. «Автоцентр на Таганке» будет торговать только моделями Alfa Romeo, «Автоцентр на Варшавке» займется реализаций автомобилей Fiat. Еще один автосалон – «Блок Авто» начал продавать автомобили и той и другой марки.

Таким образом, сегодня в России работают шесть официальных импортеров FiatAuto: пять в Москве и один в Санкт-Петербурге.

Еще по теме