Top.Mail.Ru

«Аэрофлот» увеличит число рейсов на Черноморское побережье России

21.04.202121:43
Фото: 123rf/legion-media Фото: 123rf/legion-media

Авиакомпания «Аэрофлот» увеличит количество рейсов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края. Начиная с мая число ежедневных полетов авиакомпании из Москвы в Сочи вырастет до 13, а также добавятся дневной и вечерний вылеты.

К середине июня более чем в два раза также увеличится предложение для тех, кто путешествует в Анапу. С мая число перелетов по этому направлению вырастет с 21 до 35, а с середины июня — до 49 в неделю. Об этом рассказали в пресс-службе «Аэрофлота».

Курортные направления черноморского побережья пользуются особым спросом в сезон летних отпусков и каникул, подчеркнули в пресс-службе. Кроме того, отмечается высокий интерес туристов к Туапсинскому району, Сочи, Анапе, Геленджику и побережью Азовского моря.

«К трем ежедневным рейсам, которые выполняются в настоящее время, в мае добавятся еще два — утренний и дневной, а с середины июня будет осуществляться семь ежедневных рейсов», — добавили в пресс-службе.

Число перелетов в Геленджик с середины июня увеличится в четыре раза — до 28 в неделю. Для тех, кто путешествует в Краснодар, начиная с мая будут добавлены еще два ночных рейса, поэтому по этому направлению «Аэрофлот» будет совершать девять ежедневных перелетов, подчеркнула пресс-служба.